经营证券期货业务许可证获批 安徽金融业七大类牌照齐全
近日,记者从省地方金融监督管理局获悉,兴合基金管理有限公司正式获得证监会经营证券期货业务许可证。兴合基金组建设立填补了我省公募基金
2022-03-20 14:38:08
根据大兴区清源街道公开招聘临时用工人员工作安排,现将综合成绩及进入体检考察阶段人员名单予以公示:
一、综合成绩及进入体检考察阶段人员
根据考生综合成绩按照从高到低的顺序确定体检和考察对象,如出现体检、考察不合格的情况,按照考生面试成绩依次递补。
(相关资料图)
综合成绩及进入体检考察阶段人员名单详见附件。
二、公示时间
2023年5月22日-2023年5月26日
三、体检考察
体检和考察安排另行通知,请保持通信畅通。
四、注意事项
1.未按规定时间及要求进行体检考察的人员,视为自动放弃。
2.如存在违法违纪行为者,取消其相应资格。
咨询电话:010-81295005
点击下载>>>
附件:大兴区退清源街道招聘工作人员综合成绩及进入体检考察阶段人员名单.xlsx
大兴区清源街道办事处
2023年5月22日
标签: